Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Эксперимент первый: гостевой журнал

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

сюжет

f.a.q

эпики

сиэтл

внешности

хочу к вам

нужные


http://funkyimg.com/i/2jW1E.gif  http://funkyimg.com/i/2jW1F.gif
Welcome home, Tyro!

С возвращением, дорогой друг.
Ты снова (а может быть в первый раз?) попал в Сиэтл — город, расчерченный болезненными контрастами, пораженный злокачественной опухолью, силами болезни пожирающей его изнутри. Город, в котором сплелись венами и артериями пути множества людей, так не похожих друг на друга, испуганных, озлобленных, отчаявшихся, загнанных в угол без возможности выбраться.
Город, в котором как нигде можно прочувствовать, как мучительно и одновременно прекрасно обладать силами, которые сравнимы только с божественным даром. Сколько соблазнов, и сколько страданий приносят подобные дары, неизменно превращаясь в проклятие.
Тебе придется узнать, сколько стоит свобода, да и существует ли она вообще там, где железная рука закона крепко держит в своих пальцах тебя, и твою семью, и твоих друзей. Тех самых, корчащихся в предсмертных судорогах на полу торгового центра. Умирающих у тебя на руках. Бегущих от тебя, потому что ты стал монстром. Потому что во всем виноват ты.
А может быть, здесь ты узнаешь о том, как трудно сделать выбор между правильным или желаемым. Или даже о том, что никакого выбора и вовсе не существует. Ведь всегда найдется кто-то сильнее, кто-то, обладающий властью. Не сопротивляйся, и они все решат за тебя.
Что принесет тебе завтрашний день — неизвестно даже нам. Зато мы можем предоставить тебе теплый ламповый Апокалипсис и уютный уголок в нашем личном аду. Впрочем, с последним ты справишься сам.
Ведь весь этот ад — в твоей голове.


Если Вам не хочется приходить в никуда — напишите об этом здесь или в этой теме, мы уверены, человек, который протянет Вам свою руку, не заставит себя долго ждать.


Придержанные внешности и способности:

faces

/до 06.01/
Alexander Ludwig [нерочка дорнер]

/до 12.01/
Lee Ji Eun / кластер "Секстант" [Sugar]
ezra miller [ethan kothen]

abilities

/до 06.01/
сверхчеловеческая сила [нерочка дорнер]

/до 12.01/
абсолютная память [Sugar]


Общий шаблон для брони:

Код:
Внешность (на англ.) / роль (если персонаж находится в акции) / способность [ваш ник]

+2

2

[Rory | Харли Бдзынь] - это я. Пару дней, и анкета будет выставлена.

0

3

IAN
Все крепко придержано до 04.12 (:

0

4

А можно я сменю внешность на Эллен Пейдж? Я очень люблю Маккензи Фой, но у Пейдж больше графики и способность подходящая.

0

5

Remy Gautier
Да, конечно)
Придержать тебе?

0

6

Ага, спасибо. Я думаю сегодня-завтра напишу анкету)

0

7

Remy Gautier
Тогда оставил тебе Пейдж до 04.12, если что, приходи, продлим))

0

8

0

9

Brock Kohler
Сделано, товарищ Брок)

+1

10

Я дошла до вас)
Можете пожалуйста скинуть мне старую анкету в личку?

0

11

Rialle Nilsson
Сейчас вышлю тебе)

+1

12

Код:
Zane Holtz [sucker punch]

пока определяюсь)
и для кисы тоже

Код:
Eiza González [sucker punch]

Отредактировано sucker punch (2016-12-02 20:59:39)

0

13

sucker punch
Ваши до пятого включительно (:

0

14

мявк, суток, меня попросили попросить вас придержать сию чудесную даму для лиз:

elle fanning - [лиз]

0

15

придержите Jacob Tremblay [Johann Kohler]

0

16

Iolanta Nash
Johann Kohler
Доброго времени суток)
Ваши до 7 с:

0

17

Тормоз, знаю хдд придержите ещё на пару дней, пожалуйста. Спасибо, буду очень признательна.

Код:
Zoe Saldana / метаморфизм / Колли die Erben [Anna Fleming]

Отредактировано Anna Fleming (2016-12-04 16:52:59)

0

18

Код:
 Jake Falahee / псионика страха и иллюзия страха / Фобос и Деймос [M&M]

0

19

Код:
timothee chalamet / [Neil Bishop]

а всех остальных можно отпустить, собственно

Отредактировано neil bishop (2016-12-04 17:34:34)

0

20

Anna Fleming
M&M
neil bishop
Держим всех до 07.12, удачи с ловлей вдохновения))

0

21

смените имя, пожалуйста на Phobos

0

22

Reinhold Weimer
Ой. Меня сразу дольше попрошу 😆 Есть у меня очень серьёзные опасения, что меня припишут ещё и  6-го на полную смену, и тогда седьмого Ганн будет трупиком дрыхнуть сутки.

пы.сы. А можно ещё передержать ту способность, которая малекулярное изменение всего вокруг. Не помню как она зовётся, а с телефона ну очень уж не удобно искать

0

23

sucker punch написал(а):

смените имя, пожалуйста на Phobos

Привет) я могу изменить, но при подаче анкеты желательно будет прописать персонажу полное имя и фамилию, если нет обоснования, почему это самое полное ФИО у персонажа отсутствует))

Johann Kohler
Окей, тогда крепко держим тебя до восьмого  http://sh.uploads.ru/gSpMm.gif

Johann Kohler написал(а):

малекулярное изменение всего вокруг.

МАНИПУЛЯЦИЯ МОЛЕКУЛАМИ - способность мысленно управлять молекулярной структурой объектов или своей собственной.

Оно?)

0

24

Reinhold Weimer
т.е. имя у аккаунта не может быть по его "рабочему" прозвищу? так-то у него будет нормальное имя и фамилия.

0

25

sucker punch
Если есть имя, то желательно все-таки как логин прописать именно его) в случае с Плутон было сделано исключение, потому что ее настоящее имя никто не знает и его, как и ее самой, "не существует" для других))

0

26

Reinhold Weimer
ну на данный момент мы еще не определились с этим моментом, потому что только обсудили историю но меня мой ник немного раздражает хд

0

27

sucker punch
Тогда пойду переименую тебя, пока нет определенного имени, а потом посмотрим))

+1

28

Какие вы молодцы, что снова открылись! Успехов вам и процветания, ребята. Надеюсь, когда-нибудь снова к вам присоединюсь)
блейн геррисен, если кто-нибудь помнит)

0

29

шпрот написал(а):

блейн геррисен

помним-помним)
спасибо на добром слове. заглядывай, будем рады тебя видеть)

0

30

шпрот написал(а):

Надеюсь, когда-нибудь снова к вам присоединюсь)

Спасибо за добрые слова, конечно помним. И надеемся, что это "снова" наступит как можно скорее. с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно