Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » superhuman speed » Реклама [03]


Реклама [03]

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Код рекламы:

preview #1

EpicFail 2.0: Reload н а ш и   д в е р и   с н о в а  о т к р ы т ы   д л я   в а с
2 0 1 7  г о д  ▲  с в е р х с п о с о б н о с т и ▲  н е   с л и ш к о м   н а у ч н а я   ф а н т а с т и к а http://i.imgur.com/C5920aw.gif
Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U  O N E  D A Y.  W E  A R E  A L L  F A I L U R E S.

Код:
[align=center][url=http://failures.hutt.ru/][b][size=20][font=Trebuchet Ms]EpicFail 2.0: Reload[/font][/size][/b][/url][/align] [align=center][size=10][font=Trebuchet Ms]н а ш и   д в е р и   с н о в а  о т к р ы т ы   д л я   в а с[/font][/size][/align]
[align=center][url=http://failures.hutt.ru/][size=10][font=Trebuchet Ms]2 0 1 7  г о д  ▲  с в е р х с п о с о б н о с т и ▲  н е   с л и ш к о м   н а у ч н а я   ф а н т а с т и к а[/font][/size][/url] [url=http://failures.hutt.ru/][img]http://i.imgur.com/C5920aw.gif[/img][/url] 
[font=Trebuchet Ms]Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U  O N E  D A Y.  [url=http://failures.hutt.ru/][color=maroon]W E  A R E  A L L  F A I L U R E S[/color][/url][/font]. [/align]
preview #2

EpicFail 2.0: Reload н а ш и   д в е р и   с н о в а  о т к р ы т ы   д л я   в а с
2 0 1 7  г о д  ▲  с в е р х с п о с о б н о с т и  ▲  н е   с л и ш к о м   н а у ч н а я   ф а н т а с т и к а
http://funkyimg.com/i/2k1JN.pnghttp://funkyimg.com/i/2k1JP.png
Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U  O N E  D A Y.  W E  A R E  A L L  F A I L U R E S.

Код:
[align=center][url=http://failures.hutt.ru/][b][size=20][font=Trebuchet Ms]EpicFail 2.0: Reload[/font][/size][/b][/url][/align] [align=center][size=10][font=Trebuchet Ms]н а ш и   д в е р и   с н о в а  о т к р ы т ы   д л я   в а с[/font][/size][/align]
[align=center][url=http://failures.hutt.ru/][size=10][font=Trebuchet Ms]2 0 1 7  г о д  ▲  с в е р х с п о с о б н о с т и  ▲  н е   с л и ш к о м   н а у ч н а я   ф а н т а с т и к а[/font][/size][/url]
[url=http://failures.hutt.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2k1JN.png[/img][/url][video]http://www.youtube.com/watch?v=rGzCvs1i9Qo[/video][url=http://failures.hutt.ru/][img]http://funkyimg.com/i/2k1JP.png[/img][/url]
[font=Trebuchet Ms]Y O U R  P O W E R  W I L L  K I L L  Y O U  O N E  D A Y.  [url=http://failures.hutt.ru/][color=maroon]W E  A R E  A L L  F A I L U R E S[/color][/url][/font].
[/align]

И не забываем про взаимность с:

0

751

gravity // CROSSOVER
http://imgdepo.com/id/i10033446

0

752

http://funkyimg.com/i/2kD3X.png
with ♥ for New Story

0

753

http://i.imgur.com/GIlAjY1.png
MOST WANTED
http://i.imgur.com/0rLWOyO.png http://i.imgur.com/WIXVZCb.png http://i.imgur.com/TnKSJnV.png http://i.imgur.com/qkCIboD.png http://i.imgur.com/DrIphib.png

0

754

http://jpegshare.net/images/59/c8/59c85a6fd16489390ac66b12d384b6dc.png

18+ | пассивный мастеринг | смешанная система | рисованные внешности
Подать документы в университет >

0

755

http://funkyimg.com/i/2kXzN.gif

0

756


WE WISH YOU A MERRY CHRISTMAS
————  and a happy new year  ————
http://funkyimg.com/i/2kz7T.png
УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА!

0

757

0

758

http://funkyimg.com/i/2m3Uf.png

0

759

Форумный ролевой проект

1
— DON'T FEAR THE REAPER —
1

ПО МОТИВАМ ВОЛШЕБНОГО МИРА ДЖОАН РОУЛИНГ

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
http://s3.uploads.ru/P0tTN.png

1982 год, мародеры; Альтернативное развитие событий;
NC-17; Эпизоды; Смешанный мастеринг

КОНЕЦ АВГУСТА 1982-го ГОДА:В этот страшный час, когда угроза нависла над нашим миром и страной, я хочу попросить каждого  оставаться верным себе, своим принципам. Хранить добро и верить в то, что однажды, над нашими головами вновь забрезжит рассвет новой жизни, без войн и страданий, — Альбус Дамблдор обвел взглядом притихший зал Министерства Магии, собравший в себе самый разномастный народ — бывшие Пожиратели, члены Ордена Феникса, министерские чиновники и просто торговцы из Косого переулка, все они — здесь, и все они — ждут от него новостей.
А что он может сказать? Прошло пол года после исчезновения Темного Лорда. Страшное зло было повержено маленьким мальчиком, юным мистером Поттером, и Англия должна была ликовать, вот только...
Вы когда-нибудь слышали о тайных кланах недоволшебников-недолюдей? О тех, кто мог колдовать без палочки, перевоплощаться в зверей, кто мог заговаривать зелья и растворяться в жидкости? Кто знал язык зверей и ведал о тайных знаниях самого бытия? Все они - на пороге войны, и кто их ведет? Геллерт Гриндевальд, освободившийся из заточения Нурменгарда.
Если мы объединимся, — его звучный, громкий голос пронесся под министерским потолком растворяясь эхом в пустых коридорах, — если мы сможем найти в себе силы противостоять угрозе, — секундная запинка, пара голубых, ясных глаз устремляется куда-то в скрытый дальний угол, там кто-то, кто не внемлет его словам, кто-то, кто появился только сейчас, и уже скоропостижно покидает министерское сборище, — мы победим свой страх! мы защитим нашу страну! — громко, пафосно, под громкие овации и аплодисменты.
Только Альбус Дамблдор осознавал, что противостоять новой угрозе не так-то легко, и возможно... возможно некто уже вернулся. Тот, кто был похоронен пол года назад. Альбус Персиваль Дамблдор собственными руками вернул Лорда Волан-де-Морта, собрав спрятанные крестражи. Куда логичней наблюдать, как два самых главных врага его жизни — Гриндевальд и Волан-де-Морт, — перегрызут друг другу глотки за власть в магическом мире.

[СЮЖЕТ] [АКЦИИ] [НУЖНЫЕ] [НУЖНЫЕ В СЮЖЕТЕ] [ПРЕДЛОЖИТЬ СЕБЯ] [ХОТИМ ВИДЕТЬ]

— НАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! —

© http://feareaper.rusff.me/

0

760

http://funkyimg.com/i/2fL9d.gif

0

761

Зима на КофеБрейке!

http://funkyimg.com/i/2kMZf.png
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛПИАРЬТЕСЬ У МЕНЯНАБОР ПЕРСОНАЛА
ОТКРЫТ ПОИСК ПРОЕКТОВ И ПЕРСОНАЛА!

0

762

http://savepic.su/7578458.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

0

763

http://funkyimg.com/i/2mmtU.png

0

764

0

765

http://funkyimg.com/i/2mfMU.png
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ

http://funkyimg.com/i/2mciz.gif

http://funkyimg.com/i/2mcj4.gif

http://funkyimg.com/i/2mciV.gif

http://funkyimg.com/i/2mcjd.gif

И В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ РЯДОМ С ВАМИ ― БОГИ

0

766

http://s5.uploads.ru/t/KvTYJ.jpg

Мир Магии был создан несколько веков назад Первородным Хаосом и очень скоро начал привлекать магов из иных измерений своей уникальной энергетикой, способствующей развитию магических способностей.  Развивался он по своему пути, так что давно ушел от средневековья, но и на современность не слишком похож.
Изначально магам было доступно 16 магических дисциплин, а теперь их число увеличилось до 84, и это ещё не предел!
Ныне мир населяет более 60 рас, которые образовали 13 союзов. В нём существует шесть стран, каждая из которых имеют свою историю, архитектуру, культуру.

Королевство Магов

- древнейшая страна, уважающая традиции и историю. Средневековые замки, узкие улочки, неприступные горные крепости и бескрайние равнины запада  ждут своих героев.

Страна Свободы

- наиболее демократичная страна, где ценят творческий подход и неординарность. Опасные тропические леса, кишащие хищниками и дикарями соседствуют с вполне спокойным побережьем

Ассавийская Держава

- бескрайние пустыни и горячие горы. Не каждый здесь может выжить. Тем более, что местность населена не самыми дружелюбными расами, а порядки здесь весьма строгие. Но всё же восток завораживает своим очарованием и загадочностью.

Иерихонский Союз

- основан некромантами и населён нежитью и весьма тёмными личностями. В некоторых областях этой мрачной страны даже отсутствует солнечный свет. Однако Тьма и Смерть не всегда несут в мир зло. Именно это и пытаются втолковать местные жители.

Страна Элементалистов

- северная и обособленная страна с бескрайними степями и болотами. Некогда была частью другого мира и до сих пор держится особняком. Загадочный правящий клан а так же технический и магический прогресс ждут вас здесь.

Антарес

- даже удивительно, что это остаётся единой страной. Два материка, с двумя противоборствующими  союзами, крупные города на островах, в которых всё на удивление нормально.

Союзы конкурируют между собой, пытаясь как можно быстрее возвести объединённые города. А в это время в мире зарождаются мощные организация, одна их которых, согласно пророчеству, должна сыграть значительную роль в истории. Но вот - которая?

0

767

http://s5.uploads.ru/d/MsY4U.png
TVD: Awakening в поисках прекрасной Авроры! Марсель надеется привлечь тебя на свою сторону, чтобы окончательно избавиться от Первородной семьи!!!

0

768

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png
ваша - http://korean-academy.ru/viewtopic.php? … 4#p2080427

0

769

http://dieblendung.rusff.me/viewtopic.p … ;p=9#p6634

https://i.imgur.com/u4yj8bJ.jpg
Гриндевальд говорит:
«РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА»
1944

0

770

https://68.media.tumblr.com/15a1019ec59cf9e2246ce82e95672815/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o3_400.gif https://68.media.tumblr.com/b796576e3f6064736ccfe78209dce62c/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o6_400.gif
https://68.media.tumblr.com/3d7d68ebae4539ee0c711d668e15dcc2/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o7_400.gif https://68.media.tumblr.com/34dbb3c90bee2260278844d01688ad44/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o5_400.gif

w a i t i n g   f o r   B e c k y   L y n c h

http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 7#p2516124

0

771

https://68.media.tumblr.com/15a1019ec59cf9e2246ce82e95672815/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o3_400.gif https://68.media.tumblr.com/b796576e3f6064736ccfe78209dce62c/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o6_400.gif
https://68.media.tumblr.com/3d7d68ebae4539ee0c711d668e15dcc2/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o7_400.gif https://68.media.tumblr.com/34dbb3c90bee2260278844d01688ad44/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o5_400.gif

w a i t i n g   f o r   B e c k y   L y n c h
http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 7#p2516131

0

772

https://68.media.tumblr.com/15a1019ec59cf9e2246ce82e95672815/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o3_400.gif https://68.media.tumblr.com/b796576e3f6064736ccfe78209dce62c/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o6_400.gif
https://68.media.tumblr.com/3d7d68ebae4539ee0c711d668e15dcc2/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o7_400.gif https://68.media.tumblr.com/34dbb3c90bee2260278844d01688ad44/tumblr_oeli2eCuAY1r09348o5_400.gif

w a i t i n g   f o r   B e c k y   L y n c h
http://californiadreamin.rusff.me/viewt … 7#p2516134

0

773

http://funkyimg.com/i/2mGHo.png
HIC SUNT DRACONES
— городское фэнтези, где очень ждут полицейских

http://hsd.hutt.ru/viewtopic.php?id=28&p=25#p2637

0

774

http://neitralitet.rusff.me/viewtopic.p … =27#p14866

http://s2.uploads.ru/GZhXR.jpg
Новые территории. Новые группировки. Новые судьбы. Новый глобальный сюжетный поворот и новые квесты. Мир, закалённый в огне ядерной катастрофы.
Выживание, приключения, постапокалиптический мир без зомби и сверхспособностей.

Сюжет | F.A.Q. | Реалии мира | Группировки

0

775

http://forumstatic.ru/files/0017/df/9d/56650.jpg

http://tomorrowland.rusff.me/viewtopic. … =19#p71087

0

776

На tvd. broken hearts очень ждут Вас!
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m15cba6Fgc1rs0j8oo1_1280.jpg
tumblr

VIP - ПАРТНЕРЫ
http://funkyimg.com/i/2geHa.png

http://brokenhearts.rusff.me/viewtopic. … =15#p47205

0

777


http://s1.uploads.ru/9t5hS.png

http://deliriumtvd.rusff.me/viewtopic.p … 20#p189558

0

778

http://descendants.9bb.ru/viewtopic.php … =29#p20656

Разыскиваются!

http://s8.uploads.ru/d/Tonib.png

http://s9.uploads.ru/d/sdweC.png

http://sg.uploads.ru/d/LCge9.png

Имя: Катарина;
Внешность: Эмма Уотсон;
Должность: помощница Джульетты Стоун в штабе "Виверна";
Возраст: 20 лет.

Имя: на выбор;
Внешность: Дэниэл ДиТомассо;
Должность: врач (патологоанатом или другой профиль на выбор);
Возраст: 25-27 лет.

Имя: Энцо Морини;
Внешность: Лукас Перман;
Должность: оракул;
Возраст: 25-27 лет.

http://sf.uploads.ru/d/qj1D3.png

http://sf.uploads.ru/d/C2cQF.png

http://s5.uploads.ru/d/IbAmB.png

Имя: Дейв Хонор;
Внешность: Ли Уильямс;
Должность: работает врачом на закрытой территории;
Возраст: 25 лет.

Имя: Иешуа (Джошуа) Грей;
Внешность: Давид Лауден Бонк;
Должность: ученый-генетик;
Возраст: 23 года.

Имя: на выбор;
Внешность: Руни Мара;
Должность: программист, тестирует виртуальные игры;
Возраст: на выбор.

Рейтинг игры:  NC-17.
Система игры: локационно-эпизодическая.

На одной платформе две игры.

Жанр Вероны: повседневность, мафия, с отсылкой в эпизодах к "Ромео и Джульетте".
Жанр Деймоса: авторский мир, альтернативная реальность, постапокалиптика, фантастика, антиутопия, тридцать первый век.

0

779

Массачусетс. Способности. Реальная жизнь, криминал, ФБР.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://funkyimg.com/i/2mJcW.png
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

ваша - http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … =12#p75776

0

780

http://s3.uploads.ru/t/5BZ6u.png
Время для действий — сейчас.
Никогда не слишком поздно, чтобы сделать что-то.
Всего лишь мгновение между прошлым и будущим.
Всё на свете к чему-то приводит сейчас, именно сейчас.

http://206.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31&p=5#p256

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » superhuman speed » Реклама [03]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно