Шаблон анкеты
е д и н ы й  д л я  в с е х

Ваша анкета должна быть оформлена по всем пунктам, которые изложены ниже. Читать грамотную, интересную и логически обоснованную анкету куда приятнее и легче, согласитесь.

» Заголовок темы с анкетой должен выглядеть таким образом: Name Surname, 24 (имя фамилия на англ. и возраст цифрой, пожалуйста, без приставки y.o).


» Заполнение анкеты должно производиться строго по шаблону, но писать Вы можете от любого выбранного Вами лица. Объем биографии также никак не регламентирован. Умеете лаконично излагать самую суть, не потеряв взаимосвязи между фактами? Тогда небольшой объем определенно не станет для Вас препятствием.
» Видоизменение шаблона, удаление отдельных пунктов или добавление отсебятины крайне не приветствуется, включая излишнее графическое оформление в виде дополнительных рамок и изображений.
» На проверку анкеты у администрации есть трое суток, не волнуйтесь — все анкеты будут проверены и никто не останется без внимания.
» На исправление анкеты и ошибок в ней, у Вас также трое суток.


» Мы позволяем вставлять изображения в анкету, но их суммарная ширина не должна превышать 600 пикселей, а максимальная высота 200. Изображений в формате gif вы можете вставить не более двух в общей сложности.
» Выбранная способность не просто отмечается в анкете своим названием, мы просим Вас подробно её описать, включая то, как она используется конкретно Вами, не забывая, в том числе, о стрессах для организма и связанных с этим разумных ограничениях.
Пожалуйста, помните о том, что у всех эпиков в обязательном порядке присутствуют различные побочные эффекты от использования способностей, так как организм не в силах справиться с искусственно приобретенной нагрузкой.
» Связь указывается в обязательном порядке, даже если у Вас уже есть персонаж на форуме (но в этом случае Вы можете просто вставить ссылку на свою первую анкету). Если Вам не хочется выставлять свои skype/icq/vk в открытом доступе — прячьте их под скрытый текст. И пожалуйста, не обещайте выслать контактные данные некоему гипотетическому администратору. Во-первых, вы этого не сделаете, а во-вторых, администратор вряд ли сможет потом найти именно это письмо среди вороха других сообщений.
» Пробный пост обязателен для всех, он может быть с любой другой ролевой, главное, чтобы он был Ваш, и его под скрытый текст прятать совершенно не требуется. Мы приветствуем относительно свежие посты, чтобы оценить Ваш текущий уровень, но если Вы давно не играли, ничего страшного! Кстати, пробник от лица персонажа, которым Вы идете к нам на проект — это особенно круто.


» Мы не одобряем масштабное копирование персонажей из комиксов, сериалов, фильмов, книг. Вдохновляясь существующим образом, помните об этом, и постарайтесь внести в него хотя бы половину индивидуальности, ведь Ваше авторское видение для нас гораздо интереснее, чем банальный пересказ чужого сюжета.
» Предварительная вычитка анкеты или хотя бы прогон текста через Word — является обязательной процедурой во избежание множества мелких косяков, сквозь которые будет продираться проверяющий, вместо того, чтобы уделять внимание вашей истории.
» Грамматические, орфографические и прочие ошибки в анкете остаются, как правило, на Вашей совести. Мы совершенно не придираемся к ним, если общее их количество остается в разумных пределах, конечно же. Зато здорово придираемся к логике, поэтому старайтесь следить за тем, чтобы спорные или наиболее туманные моменты Вашей биографии были достаточно хорошо обоснованы. Предупрежден — значит вооружен.

Удачи и вдохновения!

ОБЗОР ШАБЛОНА

NAME SURNAME
Цитата/несколько слов, описывающих персонажа.
http://funkyimg.com/i/26u7u.png

ИМЯ: полное, на русском
ВОЗРАСТ: ответ
ЗАНЯТОСТЬ: ответ
ВНЕШНОСТЬ: ответ

СПОСОБНОСТЬ: ответ + врожденная/приобретенная

подробнее

ответ

ЛОЯЛЬНОСТЬ: ответ

Общее описание персонажа.

СВЯЗЬ: ответ
ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Ваш пост

Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=20]NAME SURNAME (на англ./капсом)[/size][/font]
[font=Arial][size=10][i]Цитата/несколько слов, описывающих персонажа.[/i][/size][/font]
[img]ваше изображение/я в пределах 600х200[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][size=10][font=Tahoma][b]ИМЯ:[/b][/font][/size] полное, на русском
[size=10][font=Tahoma][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] ответ
[size=10][font=Tahoma][b]ЗАНЯТОСТЬ:[/b][/font][/size] ответ
[size=10][font=Tahoma][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/font][/size] ответ[/td]
[td][size=10][font=Tahoma][b]СПОСОБНОСТЬ:[/b][/font][/size] ответ + врожденная/приобретенная
[spoiler="подробнее"]ответ[/spoiler]
[size=10][font=Tahoma][b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b][/font][/size] принадлежность к фракции или симпатия[/td][/tr]
[/table]
[quote]Общее описание персонажа.[/quote]
[align=right][size=10][font=Tahoma][b]СВЯЗЬ:[/b][/font][/size] ответ[/align]
[align=center][size=10][font=Tahoma][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/font][/size][/align]
[spoiler="Свернутый текст"]Ваш пост[/spoiler]