Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Missing [нужные персонажи]


Missing [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

половина меня
н у ж н ы е


хорошее — это начало. плохое — это еще не конец, это просто помеха.
все истинное бессмертно.
ничто так не истинно, как любовь.

http://s0.uploads.ru/ePxJn.gif http://sh.uploads.ru/t/wDE19.gif http://s0.uploads.ru/phs9Y.gif
Даже если Вы отвергаете мысль о том, что кто-то может стать для Вас близким. Если перестали верить в людей, выпив чашу обмана, боли, горечи и предательства до дна. Если в конце тоннеля, тёмного, без окон и дверей свет даже не мерещится — где-то глубоко внутри живёт надежда. Человеку нужен человек, как бы он не сопротивлялся.
Шаблон поиска свободный, забудьте о здравом смысле — положите руку на сердце и слушайте его.

готовый шаблон заявки

Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=20]NAME SURNAME (на англ./капсом)[/size][/font][/align]
[font=Arial][size=10][i]Цитата/несколько слов, описывающих персонажа.[/i][/size][/font]
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][size=10]возраст, внешность, эпик/человек[/size][/align]
[quote]Общая информация
[hr]
[size=10]способ связи и дополнительная информация[/size][/quote]

выдержка из правил
1.9. Если Вы приходите к нам персонажем из этого раздела - автор заявки имеет право на критику Вашей анкеты наравне с администрацией.

+1

2

ANTHONY FAWKES
http://49.media.tumblr.com/7c5d185e1f86627718dcf25a2afa3e48/tumblr_ny0hk5t9xu1tlgqkgo3_r1_250.gif http://f4.s.qip.ru/14rHtvc89.gif
~ 35 лет, James McAvoy, эпик

Вот смотрите на заявку и, наверное, думаете, что это какой-нибудь черик. А вот и нет, никакой романтики х))

Энтони профессиональный вор и до недавних пор отсиживал в тюрьме срок за крупную кражу и непреднамеренное покушение на человека. Когда поднялась шумиха вокруг терактов, на него вышла Экстенза, которая, как оказалось, давненько приглядывала за ним: Тони являлся потомком одного из подопытных проекта "Ницшеанец", и многочисленные тесты подтвердили наличие у него способностей.
В обмен на свободу Фоукс согласился содействовать Экстензе, а та в качестве "подарка" пробудила его способность. Энтони мог становиться невидимым и делать невидимыми любые предметы, к которым прикасался.

Организм Фоукса производит на себе вещество, напоминающее амальгаму. Это происходит бесконтрольно при выбросе адреналина, но к настоящему моменту благодаря упорным тренировкам Тони научился становиться невидимым по собственному желанию. Амальгама быстро покрывает его тело и одежду и почти мгновенно делает его невидимым за счет особого преломления света. Можно сравнить эту способность с умением хамелеона подстраиваться под окружающую среду. Тони может пожелать стать видимым, и амальгама тут же дезинтегрируется. Под амальгамой Фоукс более устойчив к экстремально высоким и экстремально низким температурам, а также видит окружающий мир в инфракрасном спектре.

Очень полезная в воровском деле способность, и Тони, конечно же, нередко сокрушается из-за того, что вынужден работать на стороне государства. Свободолюбивая натура Фоукса противится любому контролю, и он был бы рад оставить позади Экстензу и умчаться куда-нибудь в Европу, чтобы там начать жизнь с чистого листа.
Но вместе с активацией способности проявились и побочные эффекты, с которыми Энтони не в состоянии справиться сам.

Вместе с амальгамой организм Тони производит нейротоксин, который постепенно накапливается в его крови и подавляет торможение в нейронах головного мозга, вследствие чего наблюдаются вспышки ярости и потеря самоконтроля. Это состояние зовется амальгамным безумием, и в худшей из его стадий Энтони может навредить не только окружающим, но и самому себе. Чтобы бороться с этим токсином, Фоуксу необходимы регулярные инъекции нейтрализатора, специально разработанного Экстензой.

В среднем одной дозы нейтрализатора хватает на неделю, при интенсивном использовании способности требуются более частые инъекции. Для Экстензы это отличная возможность держать Энтони на коротком поводке. Джеймс сам работает с Фоуксом и не позволяет никому другому вводить ему нейтрализатор: он не скрывает, что получает удовольствие от того, что кто-то от него настолько зависим.

Думаете, на этом все беды Энтони закончились? Еще чего! Оказалось, что стандартная сыворотка, нейтрализующая способности эпиков, не усваивается организмом Тони, а значит, теперь у него не было ни малейшего шанса вернуться к обычной жизни. Да и выбора у него нет: либо он работает на Экстензу и государство, выполняя их поручения, либо отказывается, и его в течение недели убивает амальгамное безумие. На горизонте, правда, замаячила небольшая надежда: Эрскин пообещал разработать нейтрализатор, который бы раз и навсегда блокировал секрецию нейротоксина, и ввести его тогда, когда в услугах Энтони уже не будет необходимости.

Возможно, со временем отношения Джеймса и Энтони смогут перестроиться на более дружеский лад, но сейчас предпосылок для этого маловато. Как знать, может, Фоукс обзаведется стокгольмским синдромом и станет симпатизировать Экстензе. Давайте не будем загадывать, но одно я точно могу гарантировать - будет очень интересно.

Задумка взята из сериала начала двухтысячных Человек-Невидимка, очень хороший сериал, и я рекомендую посмотреть хотя бы пару серий, чтобы понять механизм действия амальгамы.
И еще маленькое пожелание: давайте мы будем оба писать грамотно и от третьего лица х)


Связь: гостевая, лс, далее - скайп, телеграм

Отредактировано James E. Erskine (2016-12-08 19:08:39)

+4

3

http://funkyimg.com/i/29ZeZ.jpg

http://funkyimg.com/i/29Zf1.jpg

Внешность: Frances Bean Cobain Имя: Georgia Возраст: 20 - 24
Sixx:A.M. – Girl with golden eyes Sixx:A.M. – Van Nuys

  «Почему так много белок в Иллинойсе? А ты когда-нибудь видел белок? И часто? Забавные зверьки. Ты когда-нибудь пытался их ловить? Хотя зачем ловить белок, правда? Они и так подходят к людям. Глупые животные. Ты когда-нибудь был в Иллинойсе? Говорят, там хорошо ловить рыбу. Ты ловил рыбу, когда был маленьким?»

    Казалось, Джорджии всегда больше нравилось задавать вопросы, чем получать на них ответы. Или чем отвечать на вопросы самой. Джорджия предсказывала будущее с двенадцати лет, читала по рукам, читала по взглядам и просто читала людей как книги. Иногда у нее даже получалось.
   Она была самой молодой танцовщицей на концертах самых известных в девяностых рок-групп, но в особенности ей нравилось выступать с Ганс Энд Роузес и Мотли Крю.  Возможно, с половиной из них она успела трахнуться за кулисами. Или это всего лишь слухи.
   Отчим Джорджии был гипнотизером. Он тоже умел читать людей как книги, но у него это получалось не в пример лучше. В газетах писали, что он лечит душевные болезни, изгоняет дьявола из покалеченного сознания, ищет воду и предсказывает будущее. Наивные жители штата Джорджия, недалекие реднеки с соседних ферм, верили стальному блеску в его глазах и маятнику, которым он раскачивал у них перед глазами.
   У Джорджии были затяжные депрессии. Во время тяжелых периодов она не причесывалась, не выходила из дома и иногда даже не разговаривала. Но это состояние с лихвой компенсировали периоды маниакальной активности. Она всегда говорила, что сознание проясняется, если причинить себе боль. Совсем немного боли себе, но никогда - своим близким.
   Джорджия слушала депрессивную, но кричащую музыку, как и сотни других подростков. Все они притягивались, как мотыльки к одиноко горящей в ночи лампочке, к слезам и страданиям, каждый день изливающимся на них через динамики. Большинство из них были травмированы душевно, и пытались заглушить эту боль, делая музыку громче. Джорджия не была исключением.
   За свою юность Джорджия успела перевстречаться с десятком парней из штата Джорджия, десятком фанатов из Нью-Йорка и еще с сотней музыкантов, любителей и профессионалов, молодых дебютантов и мужчин в том возрасте, когда пора иметь склочную жену, пивное брюшко и пару десятков голодных детей по лавкам. Но больше всего ей нравился Слэш. Хотя это тоже всего лишь слухи.
   У Джорджии была старшая сестра, но знакомые и любовники Джорджии узнали об этом только из некролога о смерти отчима. Оттуда же можно было узнать о том, что настоящее имя Джорджии - Мэрибэт. Такое же простое, как и ее акцент, выдающий детство в американской глубинке и вбивающий в ноздри запах навоза. Акцент, от которого она поспешила избавиться вместе с именем, как только оказалась в Нью-Йорке.
   Когда умер отчим, Джорджия-Мэрибэт попыталась покончить с собой и ушла в гораздо более глубокую депрессию, чем обычно. Отчим никогда не доверял психиатрам, утверждая, что видит этих шарлатанов насквозь. К сожалению, или к счастью, сестра была о «шарлатанах» иного мнения, поэтому следующие несколько лет Джорджия провела в психиатрической лечебнице Сиэтла, с отросшими, родными черными волосами, ногтями, накрашенными черным лаком, пронесенным в лечебницу контрабандой и драной форменной майкой, из которой она сама сделала произведение искусства.

   Мы можем познакомиться во время моей практики в психиатрической больнице Сиэтла, а можем в любом другом месте и в любое другое время. Ты можешь обладать сверхспособностями и действительно предсказывать будущее, а можешь быть обычным человеком; можешь действительно болеть, а можешь страдать от недостатка внимания. У нас в анамнезе может быть неудачная влюбленность, или мы можем изначально быть просто друзьями. Все это не так уж важно.
   Главное - приходи ко мне ночами, заставь меня вытаскивать тебя из полицейских участков, из неприятностей. Ходи по ночным клубам, пей, пропадай в неизвестном направлении, но обязательно возвращайся. Заставь меня драться с другими людьми из-за тебя, царапайся, кусайся. Стань моей самой большой проблемой.
   А еще, пожалуйста, будь доверчивой и солнечной, просто где-то глубоко внутри, там, где никто не может этого разглядеть. Никто, кроме меня и, может, еще пары близких людей. Относись ко мне как к настоящему брату, приходи ко мне с проблемами, заставь открыться и рассказать о своих. Будь неловко заботлива и максимально критична, как настоящая сестра, всегда появляйся на пороге в самый ненужный момент, отпугивай от меня партнеров и съедай всю еду из моего холодильника, ставь меня в неловкие ситуации и обладай сомнительным чувством юмора. Ну и, конечно же, просто будь рядом.

Отредактировано Ezra Schrantz (2016-12-18 03:27:31)

+2

4

Eva*
Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце
--
34-38, внешность: что-то светловолосое, человек

Ты - моя мать и я очень тебя люблю, даже не смотря на то, что ты не питаешь ко мне таких же теплых чувств. Я все списываю на тяжелую работу и твою занятость, но все еще верю, что значу для тебя что-то и где-то в глубине души ты рада, что я есть у тебя.
На деле вышло все так, что я немного порушила тебе планы, пришлось строить карьеру с перерывом, да и ребенок от нелюбимого человека, чье отцовство до сих пор тебе неизвестно, разве может быть в радость?
Моим воспитание занимались твои родители, ты же пыталась устроиться в жизни. Дошло до того, что ты стала ученым в Экстензе.
После теракта у меня начали проявляться способности, ты была в легком шоке, но тут же отвела меня к себе на работу, заперла в небольшой комнатке и превратила в подопытного. Ты уверяешь меня, что все это ради моего же благо, а я, наивная, верю.
Видимся мы не часто. В город ты отпускаешь меня с няней, вместе мы давно уже никуда не ходили.
Ты - красивая и интересная женщина, наверняка мужчины обращают на тебя внимание.
П.с. - на старом форуме настоящим отцом ребенка был член die Erben, именно от него передался ген (этот сюжетный поворот пока уточняется). Однако, у вашей тетки по отцу так же есть способность, но вы об этом не знаете. Да и вообще не особо поддерживаете связь с родственниками.
* - имя упоминалось в анкете и постах. Фамилия на выбор.
Внешность любая. Я лишь оставлю один критерий - что-то светловолосое, белокожее, чтобы мы были хоть чем-то похожи. Вообще Нильсоны имеют скандинавские корни.
Отношение к эпикам выбираете сами. Я полагаю, что испытываете некое пренебрежение и т.д.


лс, скайп

+2

5

ADAM KINGSLEY
«Am I the reason you breathe
Or am I the reason you cry?»
♫ Saliva – Always

https://media3.giphy.com/media/u2QNZxBsNAIla/200_s.gif
30-35 лет, Ian Somerhalder, эпик/человек

Не буду подробно расписывать биографию, расскажу только про то, что связывает нас.
У нас общее дело. Мы компания воров со способностями, которую собрал именно ты. Мотивы - явные и тайные - будут на твоей совести. Возможно, ты современный Робин Гуд, жаждущий справедливости. А может, ты просто используешь всех нас для достижения каких-то других, более амбициозных целей.
Ты, что логично, наш лидер, но меня такое положение вещей категорически не устраивает. Не обходится без споров и конфликтов, но пока что мы нужны друг другу. Мы оставляем соперничество и антипатию позади и беремся за новое дело.
Ситуация становится сложнее, когда во время очередной нашей вылазки завязывается борьба. Погибает человек. Теперь самое время разобраться, кто кому в команде друг, а кто враг, и пока ты единственный человек, кто знает, что вина за смерть этого человека лежит на мне. Что ты сделаешь? Сдашь меня властям? А может, признаешь, что в этой смерти есть и твоя вина?

Имя можно сменить, как, в общем-то, и внешность. Можно сделать персонажа человеком, и тогда он должен быть гением, который будет в состоянии выследить эпиков, опираясь на логику. А можно наделить его способностью распознавать эпиков, психометрией или телепатией. Любая из этих трех способностей поможет в поисках эпиков.

click

http://67.media.tumblr.com/882ec363cb2fcae797ae87e3539d0834/tumblr_nl6mgdTSA61u182h4o4_r1_500.gif

http://2.bp.blogspot.com/-DDT1D6S00DM/VaagHsCW4UI/AAAAAAAAESw/HcVGtJ5Sx10/s640/tumblr_nl6mgdTSA61u182h4o10_r2_500.gif


У меня есть все средства связи, выдам по запросу

Отредактировано Ted Mitchell (2016-12-08 15:31:22)

+2

6

JOY DAVIES
«If you ever fall, I'd lift you up,
If you lose your way, I'll pick you up,
And I'm in it with you»
♫ Loreen – I'm In It With You

http://49.media.tumblr.com/5e727cc042a8c16fb46a2c22bb558283/tumblr_o1o7at9x4s1rv07a4o1_500.gif
25-27 лет, Emeraude Toubia, эпик

Говорят, что баба на корабле - это не к добру. Наверное, так и есть, но пока мы работаем вместе, причем весьма успешно. Тебя нашел глава нашей чудесной команды, которая использует свои способности для личного обогащения. Воры мы, если говорить проще.

Способность девушки - рентгеновское зрение. Джой умеет видеть сквозь предметы, и эта способность как нельзя кстати подходит для воровской деятельности. Чтобы Тед мог переместиться в конкретное место, он должен представлять, куда попадет, и вот тут сложно обойтись без помощи Джой. Она видит это место и мягким проникновенным голосом формирует в представлении Теда обстановку, в которой он должен оказаться. Она всегда работает на расстоянии и следит за всем происходящим вокруг, чтобы краже ничто не помешало.
Во время последнего дела все пошло наперекосяк, и никто из команды не сознался в убийстве человека. Подозрения падают и на Джой, которая все это время не была у них на глазах, но, услышав стрельбу, поспешила на помощь и тоже оказалась на месте преступления.
Из-за того, что Джой и Тед всегда действуют в связке, их связывает большая симпатия, и наверняка он скоро расскажет ей о том, что на самом деле произошло. Вполне вероятно, что справляться с последствиями его ошибки им придется вместе.

P.S. Проконсультировался с администрацией по поводу побочных эффектов от использования способности. По логике Джой должна уметь излучать определенные волны и воспринимать их через зрительные анализаторы. Как следствие, если она переусердствует со способностью, то ее ожидают симптомы, характерные для лучевой болезни, и слепота. Ну и учитываем, что сила рентгеновских лучей для разных материалов требуется различная, так что во избежание серьезных проблем со здоровьем не стоит пытаться "просветить" свинцовую дверь какого-нибудь сейфа.
P.P.S. Имя и внешность можно сменить, но я не мог не обратить внимания на красотку Эмерод)


У меня есть все средства связи, выдам по запросу

Отредактировано Ted Mitchell (2016-12-08 22:32:48)

+2

7

CLARA LEE
Боль словно пламя, она сжигает все дотла.
https://68.media.tumblr.com/d53ca9094d81b97f16a3e33f12ecd7cb/tumblr_oa4e3iKGw41vuwr9lo2_500.gif
39 лет, Sarah Shahi, эпик

- У нее врожденная способность - телепортация. Ее дед по материнской линии был немцем, принимал добровольное участие в проекте Ницшеанец, а когда война была близка к завершению, ее дед бежал в Бразилию, где и обосновался. Ее мать вместе с ее отцом переехали из Бразилии в Канаду - Ванкувер.
- в 23 года поступила в полицейскую академию, по окончании которой начала работать в полиции Ванкувера. Там же познакомилась со своим будущим мужем - Логаном Ли. х роман длился четыре года прежде, чем дело дошло до свадьбы.
- В 2008-ом году, во время проведения крупной облавы на логово членов наркосиндиката, Логан и Клара находились на волоске от смерти и именно в этот момент они с ужасом осознали, что с ними что-то не так. Клара смогла внезапно оказаться за спиной бандита, который еще мгновение назад держал ее на мушке, а Логан одним ударом раздробил пол лица тому ублюдку, что прыгнул на него со спины и надеялся обезоружить его в рукопашной. Логан конечно всегда позиционировал себя как человек сильный, но даже так он никогда бы не смог сотворить подобного с одного удара. Да и что это за хрень покрыла его руку? Произошедшее они сохранили в тайне, пытаясь самостоятельно найти ответы на произошедшее.
- В 2010-ом Логан получил повышение, стал детективом и почти сразу же влез туда, куда лезть не стоило. Он слишком близко подобрался к грязным делишкам власть имущих, за что его и подставили и отправили в тюрьму.
- Кларе потребовалось два года чтобы разобраться, что произошло. А когда она поняла, что Логана подставили и что за этим стоят очень влиятельные люди, она пришла к единственному выходу - устроила мужу побег из тюрьмы, после чего они покинули Канаду и перебрались в США. Там им пришлось держаться самого дна, о том, чтобы начать работу в полиции в США они и не мечтали - слишком большой риск быть раскрытыми. А потому они стали заниматься разными мелкими преступлениями, чтобы просто держаться на плаву.
- 2016-й год изменил многое в жизни Логана и Клары. Теракты в Сиэтле открыли им одну важную истину - они не одни. Есть и другие,кто также способен творить невообразимые вещи и после терактов таких начало появляться все больше и больше. А тем временем власти начали опасаться этого "феномена", причиной их страха была трагедия в Беллтауне, хотя, даже до этого на тех, кто был не как все, постоянно косились и считали выродками. Ну а события августа лишь дали повод ввести в город войска и устроить "охоту на ведьм". Многие эпики начали пропадать и было не трудно догадаться, кто стоял за этим. Логану не нравилось происходящее, а потому они с Кларой пытались организовать сопротивление среди неравнодушных и совместными усилиями выступить против деспотии. Но битва Логана закончилась зимой, когда они попытались устроить диверсию в лагере военных. Сперва им казалось, что все идет по плану, но потом все покатилось в тартарары. За ними отправили погоню. Логану удалось скрыться, но не Кларе, ее захватили.
- Угодив в плен Клару подвергли серии опытов и пыток. В конечном итоге, на ней провели испытание новейшего препарата стирающего память. В результате ее личность и ее же память были загнаны в самые темные закоулки ее головы. Она стала чистым листом и ученые Экстензы приложили немало усилий, чтобы заполнить этот лист по своему усмотрению. Она стала охотником Экстензы.


гостевая и ЛС

Отредактировано Logan Lee (2016-12-18 14:52:37)

+1

8

HAYLEY IRELAND
Мы оба унаследовали отцовские яйца, только я - буквально, а ты - в характере.
http://funkyimg.com/i/2m8sw.gifhttp://funkyimg.com/i/2m8sx.gif
13, Millie Bobby Brown, эпик

Одиннадцать.
И нет, это не магическое число или кодовое название тебя. Просто одиннадцать - это дата твоего рождения, твоя цифра по жизни, и вообще, ты дважды лидер во всем.
Это может показаться странным, учитывая всю подноготную твоей жизни. Учитывая детский дом, твои способности, и отсутствие любви к людям. Но так уж есть, Хейл. Ты не слишком заинтересована в человеческом обществе, но твои внутренние качества делают тебя незаменимым его членом. Воля к жизни, расчетливый, пытливый ум, граничащая с полным безрассудством смелость, преданность, и доброе сердце - практически сказочная картинка характера, если бы не всепобеждающее упрямство и, время от времени случающиеся, приступы бессмысленной вредности.
Напакостить из жажды мести за подгоревший оладушек на завтрак? Да как нефиг делать!
Вот только, оладушки в твоей жизни встречаются не часто, да и пакостить особо некому.
Не смотря на то, что мы - родственники, и ты мне полукровная сестра, отношения наши с тобой не складывались. И нет, характеры тут ни при чем от слова совсем. Все дело в том, что ты... Росла в детском доме.
Я привык жаловаться на свою жизнь, на отсутствие матери, и вредножопого отца, но тебе повезло и того меньше (хотя, конечно, как посмотреть). Рожденная от случайной связи между моим отцом, и некой женщиной в баре, ты, сразу после рождения, была передана в приют. И, знаешь, по-первости в этом не было ничего плохого: крыша над головой, еда, медицинская поддержка. Тебе очень быстро нашли приемных родителей, и казалось, все будет прекрасно... Но не тут-то было. Тебе едва исполнилось пол года, когда впервые в своей жизни ты узнала, что такое "возврат".
Он повторится еще не раз, и даже не десять. И никто, никто не будет в силах объяснить, что тому виной. Но факт остается фактом.
По-началу это было для тебя тяжело, потому что к каждой новой семье ты шла с открытым сердцем, и быстро к ним привязывалась. Но чем старше ты становилась, тем меньше было желающих, и тем реже за тобой кто-то приходил. Тебе было девять, когда на пороге приюта в последний раз назвали твое имя. Однако, спустя всего три недели, ты вновь оказалась там же, откуда начала.
Со временем, ты перестанешь ждать и надеяться, и начнешь смотреть на людей иначе. Замкнешься в себе, станешь холоднее и расчетливее. Перестанешь доверять людям. Вместе с этим, твои силы все чаще будут брать над тобой верх, и с каждой новой их вспышкой, наши разумы будут входить во все более тесную связь.
Разумы, но не умы.
Для нас человек "на том конце сознания", до первой нашей с тобой встречи, будет оставаться лишь воображаемым другом. Некой проекцией, что разум создал как защиту от одиночества.


гостевая, личка. лови и мучай)

Отредактировано Johann Kohler (2016-12-18 17:43:45)

+1

9

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Missing [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно