Тишина такая густая, ватная, что ее можно резать ножом, и будет слышно, как рвутся ее мелкие волокна. Окна завешаны плотными шторами, в полном одиночестве я колдую.
Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.
В игре: март-апрель 2017 года
погода / СМИ
Охвативший Сиэтл хаос набирает обороты. В одной из газет Сиэтла выходит журналистское расследование, из материалов которого следует, что за майскими терактами стоит не кто иной, как ЭкстензаТек. Представитель ЭТ проводит большую пресс-конференцию, в ходе которой полностью опровергает все обвинения, однако истерику в СМИ и интернете уже не остановить. Обстановка в городе накаляется до предела, а по всей стране проходят митинги, на которых граждане требуют проверить Экстензу по высказанному в статье обвинению. Наследники решают вступить в игру и начинают поиск Эпиков по всему земному шару, а жестокая власть Военных над городом, тем временем, только усиливается.

WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Эксперимент первый: гостевой журнал

Сообщений 121 страница 150 из 170

1

сюжет

f.a.q

эпики

сиэтл

внешности

хочу к вам

нужные


http://funkyimg.com/i/2jW1E.gif  http://funkyimg.com/i/2jW1F.gif
Welcome home, Tyro!

С возвращением, дорогой друг.
Ты снова (а может быть в первый раз?) попал в Сиэтл — город, расчерченный болезненными контрастами, пораженный злокачественной опухолью, силами болезни пожирающей его изнутри. Город, в котором сплелись венами и артериями пути множества людей, так не похожих друг на друга, испуганных, озлобленных, отчаявшихся, загнанных в угол без возможности выбраться.
Город, в котором как нигде можно прочувствовать, как мучительно и одновременно прекрасно обладать силами, которые сравнимы только с божественным даром. Сколько соблазнов, и сколько страданий приносят подобные дары, неизменно превращаясь в проклятие.
Тебе придется узнать, сколько стоит свобода, да и существует ли она вообще там, где железная рука закона крепко держит в своих пальцах тебя, и твою семью, и твоих друзей. Тех самых, корчащихся в предсмертных судорогах на полу торгового центра. Умирающих у тебя на руках. Бегущих от тебя, потому что ты стал монстром. Потому что во всем виноват ты.
А может быть, здесь ты узнаешь о том, как трудно сделать выбор между правильным или желаемым. Или даже о том, что никакого выбора и вовсе не существует. Ведь всегда найдется кто-то сильнее, кто-то, обладающий властью. Не сопротивляйся, и они все решат за тебя.
Что принесет тебе завтрашний день — неизвестно даже нам. Зато мы можем предоставить тебе теплый ламповый Апокалипсис и уютный уголок в нашем личном аду. Впрочем, с последним ты справишься сам.
Ведь весь этот ад — в твоей голове.


Если Вам не хочется приходить в никуда — напишите об этом здесь или в этой теме, мы уверены, человек, который протянет Вам свою руку, не заставит себя долго ждать.


Придержанные внешности и способности:

faces

/до 06.01/
Alexander Ludwig [нерочка дорнер]

/до 12.01/
Lee Ji Eun / кластер "Секстант" [Sugar]
ezra miller [ethan kothen]

abilities

/до 06.01/
сверхчеловеческая сила [нерочка дорнер]

/до 12.01/
абсолютная память [Sugar]


Общий шаблон для брони:

Код:
Внешность (на англ.) / роль (если персонаж находится в акции) / способность [ваш ник]

+2

121

Tiger Bill
Ну теперь то ты сто процентов ее не пропустишь))

0

122

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста;

Код:
Elizabeth Olsen / пирофакелизм [pumpkin]

0

123

Тыковка
Крепко держим до 25ого)

0

124

От лица еще одного лучика Андромеды прошу забить мне пирокинез и внешность nicholas tse. Сильно сомневаюсь, что этот парень кому-то еще нужен, но вдруг хдд

0

125

Shu Yunlun
Держим все до 29.12 (:

0

126

интересна судьба заявки на джо авторства эзры. можно ли претендовать на роль?

0

127

chokehold, доброго времени суток (:
Придержку на данную акцию продлили как раз буквально сегодня, но мы еще не успели внести это в список. К сожалению, в данный момент претендующий на эту роль игрок не может по личным причинам добраться до интернета, чтобы выложить анкету.
Прошу прощения за путаницу с актуальностью списка.

0

128

Reinhold Weimer, что ж, тогда вопрос исчерпан. Благодарю за скорый ответ!
Веселых вам праздников и счастливого Нового Года, guys с:

0

129

chokehold, приходите к нам еще, вдруг приглянется еще кто-нибудь из заявок, или мы можем помочь подобрать роль в теме Hello world! [хочу к вам] ) Эзра не против окружить себя прекрасными дамами, хохо :д
И вам чудных подарков под елкой  http://orig01.deviantart.net/ef20/f/2009/326/e/3/e3b4017e5a64814a326b64965c46bb16.gif

0

130

тут была картинка, но ссылки гостям нельзя, а пиару в гостевую нельзя

Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем побольше вдохновения, интересных отыгрышей, новых инициативных игроков, возвращения к жизни старых и чтобы реал был настолько хорош и беспроблмен, чтобы не мешать творить с удовольствием и находить на это время ^^
Понимающих людей вам рядом и ярких впечатлений.

АМС и игроки Mass Effect: Control of logic

0

131

Дорогие партнеры!
От всей души поздравляем вас с Новым годом!
Процветания и благополучия вашему проекту, администрации терпения,
а игрокам вдохновения и исполнения желаний!

С любовью, La Francophonie: un peu de Paradis

0

132

ME:Control of logic написал(а):

АМС и игроки Mass Effect: Control of logic

La Francophonie написал(а):

La Francophonie: un peu de Paradis

Камрады, сердечно благодарим вас за поздравления! Вам тоже всего самого лучшего в новом году http://orig01.deviantart.net/ef20/f/2009/326/e/3/e3b4017e5a64814a326b64965c46bb16.gif

0

133

Код:
Alexander Ludwig / сверхчеловеческая сила [нерочка дорнер]

0

134

Придержите мне моё моё)
С телефона еле заполнил шаблон, но ждать не мог 😄
С наступившем вас Новым годом )))

0

135

А это Нерочка,
Неро!  http://funkyimg.com/i/21Wcf.gif
Держим все для тебя до 06.01, возвращайся к нам обязательно))
С наступившим тебя с:

0

136

0

137

Nero Dorner
Все, лови)

0

138

Доброго времени суток многоуважаемым участникам проекта.)
Меня заинтересовала роль в качестве одного из участников эксперимента "ШЕСТЬ", однако несколько смутила информация относительно физического здоровья подопытных и отсутствия у них генетических заболеваний. Скажите, пожалуйста, будет ли альбинизм приравнен к генетическому заболеванию, исключающему возможность участвовать в проекте?
Заранее благодарю за ответ.

0

139

Пернатый написал(а):

Скажите, пожалуйста, будет ли альбинизм приравнен к генетическому заболеванию, исключающему возможность участвовать в проекте?

Добрый вечер. Если вы хотите взять персонажа-альбиноса в проект Шесть, не вижу причин вам отказывать) При желании можно придумать массу вариантов обоснуя, почему (по крайней мере в данном конкретном случае) альбинизм сочли допустимым отклонением.

0

140

Благодарю за ответ!
Так же хотелось бы узнать подробнее, если это возможно, информацию касательно способности "крылья".  В случае если она не является врожденной, какие побочные эффекты должен испытывать носитель? Не совсем ясен этот момент, с учетом того, что, насколько я понял, эпики по факту страдают в той или иной степени от отторжения генов.
Так же, если способность врожденная, будет ли ее достаточно для того, что бы заинтересовать тех, кто курирует проект? Просто в силу того, что объективно, персонаж, пусть и крылат, но в перспективе бесполезнее канарейки. х)

0

141

Пернатый, добрый вечер)
Прошу прощения за ожидание. Мы могли бы перейти в более удобное место для общения (скайп, аська, вк, ЛС?), и там я бы ответил на любые ваши вопросы. Думаю, так будет удобнее, быстрее и продуктивнее. (:

0

142

Отредактировано с:

Да, разумеется!
Мой скайп - _______, разве что попрошу, если это возможно, в последствии удалить или отредактировать это сообщение, удалив данную информацию.) Пока просто не хочу регистрироваться, ибо не уверен, что справлюсь с написанием анкеты за три дня, приношу свои извинения за доставленные неудобства.

0

143

ezra miller [ethan kothen]

0

144

Пусть будет. На всякий случай http://img01.deviantart.net/aa2b/i/2006/205/a/d/c___d_by_darkmoon3636.gif

Код:
Lee Ji Eun / [url=http://failures.hutt.ru/viewtopic.php?id=31]кластер "Секстант"[/url]/ абсолютная память [Sugar]

0

145

Ethan Kothen
Sugar
Все за вами до 12.01 (:

0

146

Доброго времени суток
Вопрос:
Если

КИБЕРПАТИЯ
способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.

Возможна ли способность когда человек может проникать в кибернетическое пространство используя свой мозг?
Ясен перец без неадекватного читерства, аля нагнуть базу данных ФБР одним щелчком (но при должном старании и такое сделать).
Потому что максимально эффективная работа с компьютерами это немного не то, в моем представлении

0

147

Jaime Rowe
Доброго времени.

Jaime Rowe написал(а):

Возможна ли способность когда человек может проникать в кибернетическое пространство используя свой мозг?

Пожалуй, такой взгляд на киберпатию даже интереснее, чем описанный в способностях на данный момент.

Jaime Rowe написал(а):

Ясен перец без неадекватного читерства, аля нагнуть базу данных ФБР одним щелчком (но при должном старании и такое сделать).

Не надо должного старания, мы вам верим. :д

0

148

Reinhold Weimer написал(а):

Пожалуй, такой взгляд на киберпатию даже интереснее, чем описанный в способностях на данный момент.

И как поступить, если тм Киберпатия уже занято таким описанием? Подобрать другое слово и более менее адекватное описание?

0

149

Jaime Rowe написал(а):

И как поступить, если тм Киберпатия уже занято таким описанием? Подобрать другое слово и более менее адекватное описание?

Если бы свободность была полностью свободна, можно было бы просто полностью заменить описание. Но так как у нас уже есть персонаж с киберпатией, такой, какой она указана, то да, лучшим вариантом будет подобрать другое название. Описание этой способности мы можем вычленить/придумать сами после того, как Вы напишете анкету.

0

150

Добра
Я с вопросом
Решаю взять адаптивную мышечную память, но хочется прописать в последствия серьезные проблемы в памятью, т.е. все что будет помнить персонаж - последний месяц своей жизни.
Исходя из этого - Насколько будет возможность пропустить подобного персонажа? ಠ_ಠ Ибо не не хочется заранее прописывать био в таком исходе, а прийти к ней уже в самом процессе игры. Ну, и, собственно, пополнять анкету уже в процессе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES » omnipresence » Эксперимент первый: гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно